Anno scolastico 2020/21


Dirigente scolastico

Prof. Costantino Forcina
dirigente@galileimirandola.it

Collaboratore Vicario

Prof. Antonio Paradiso 
antonio.paradiso@galileimirandola.it

Collaboratore

Prof. Dante Borelli
dante.borelli@galileimirandola.it

Funzioni strumentali

Prof.ssa M. Chiara Clerici (Area PTOF)
mariachiara.clerici@galileimirandola.it

Prof.ssa Fabiana Galavotti (Orientamento in ingresso e in uscita)
fabiana.galavotti@galileimirandola.it

Prof. Massimo Silvestri (Area PCTO )
massimo.silvestri@galileimirandola.it

Prof.ssa Concetta Cuttaia (Area Integrazione)
concetta.cuttaia@galileimirandola.it

Prof.ssa Rosa Forte (Area Inclusione )
rosa.forte@galileimirandola.it

Animatore Digitale

Prof. Alberto Michelini
alberto.michelini@galileimirandola.it

RSPP

Prof. Braglia Paolo
paolo.braglia@galileimirandola.it

 Ufficio Tecnico

Prof. Roberto Cranchi
ufficio.tecnico@galileimirandola.it

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.